7 сентября 2026 ПОНЕДЕЛЬНИК
Новости
История про газ и про нас
В Радищевском музее открыта новая экспозиция «АРТ-КОД»
Владимир Дудаков: «Лучший метод защиты от гриппа – вакцинация»
Сказано-сделано-экспортировано
В Саратове впервые состоится детский межрегиональный вокальный конкурс «Пою с оркестром»
Черешчатый дуб под Александрович Нашем признан памятником природы
В Саратове стартует третий этап Всероссийских соревнований по прыжкам в воду «Лига юных чемпионов»
Взаимодействие общественников с Фондом капремонта области признано успешным
Электричка здоровья пользуется неизменным успехом у пассажиров и жителей области

Пропавшие в пятницу подростки найдены

В пятницу после уроков в школе в Энгельсский реабилитационный центр «Надежда» не вернулись трое мальчишек.

В пятницу после уроков в школе в Энгельсский реабилитационный центр «Надежда» не вернулись трое мальчишек.

Администрация приюта забила тревогу. Пока сотрудники правоохранительных органов искали подростков, «беглецы» вернулись в реабилитационный центр.

— У этих мальчишек мания бродяжничества. Они не в первый раз убегают из центра. Их всегда возвращали, а сегодня они вернулись сами, — рассказала пресс-секретарь УВД города Энгельса и Энгельсского района Светлана Ракчеева. 

Подростки — ученики 7-го класса. Все с тяжелой судьбой. У одного мальчика мать психически больная, у другого — злоупотребляет алкоголем. Третьего подростка усыновили, он прожил в семье несколько лет, но приемные родители от него отказались.