Главная > Новости > Пропавшие в пятницу подростки найдены

Пропавшие в пятницу подростки найдены


30-11--0001, 00:00.

В пятницу после уроков в школе в Энгельсский реабилитационный центр «Надежда» не вернулись трое мальчишек.

Администрация приюта забила тревогу. Пока сотрудники правоохранительных органов искали подростков, «беглецы» вернулись в реабилитационный центр.

— У этих мальчишек мания бродяжничества. Они не в первый раз убегают из центра. Их всегда возвращали, а сегодня они вернулись сами, — рассказала пресс-секретарь УВД города Энгельса и Энгельсского района Светлана Ракчеева. 

Подростки — ученики 7-го класса. Все с тяжелой судьбой. У одного мальчика мать психически больная, у другого — злоупотребляет алкоголем. Третьего подростка усыновили, он прожил в семье несколько лет, но приемные родители от него отказались.

 

 


Вернуться назад