14 сентября 2026 ПОНЕДЕЛЬНИК
Новости
История про газ и про нас
В Радищевском музее открыта новая экспозиция «АРТ-КОД»
Владимир Дудаков: «Лучший метод защиты от гриппа – вакцинация»
Сказано-сделано-экспортировано
В Саратове впервые состоится детский межрегиональный вокальный конкурс «Пою с оркестром»
Черешчатый дуб под Александрович Нашем признан памятником природы
В Саратове стартует третий этап Всероссийских соревнований по прыжкам в воду «Лига юных чемпионов»
Взаимодействие общественников с Фондом капремонта области признано успешным
Электричка здоровья пользуется неизменным успехом у пассажиров и жителей области

На дороги области вышло в два раза больше снегоуборочной техники, чем вчера

Погодные условия и для дорожников, и для водителей остаются достаточно сложными. Во многих районах продолжает идти снег. Температура воздуха в регионе колеблется от -1С до -8 С.



Дорожники работают в круглосуточном режиме, сменяя друг друга. Сегодня на региональных трассах идет расчистка и обработка, где требуется, песко-соляной смесью. Трудится автотранспорт в количестве 138 единиц (это вдвое больше, чем 9 декабря), включая КДМ, автогрейдеры и другую спецтехнику.

В городе Саратове, на транзитных маршрутах на данный момент работает 15 единиц, в ночь количество техники будет увеличено.  

Проезд в настоящее время обеспечен по всем региональным трассам.

Министерство дорожного хозяйства предупреждает жителей области: при  неблагоприятных погодных условиях, автолюбителям, по возможности, лучше воздержаться от поездок.

Министерство дорожного хозяйства