19 сентября 2026 СУББОТА
Новости
История про газ и про нас
В Радищевском музее открыта новая экспозиция «АРТ-КОД»
Владимир Дудаков: «Лучший метод защиты от гриппа – вакцинация»
Сказано-сделано-экспортировано
В Саратове впервые состоится детский межрегиональный вокальный конкурс «Пою с оркестром»
Черешчатый дуб под Александрович Нашем признан памятником природы
В Саратове стартует третий этап Всероссийских соревнований по прыжкам в воду «Лига юных чемпионов»
Взаимодействие общественников с Фондом капремонта области признано успешным
Электричка здоровья пользуется неизменным успехом у пассажиров и жителей области

На чемпионате России по пахоте устроят гонки «на выживание»

На чемпионате России по пахоте устроят гонки «на выживание»


С 16 по 18 августа в Гагаринском районе Саратовской области пройдет 11-й Открытый чемпионат России по пахоте. За право называться лучшим механизатором поборются трактористы из всех субъектов нашей страны.

Для болельщиков и гостей соревнований организаторы подготовили насыщенную культурно-спортивную, фестивальную и деловую программы.

Кроме классических соревнований по пахоте зрителей ждет зрелищное «Трактор-шоу». Также гости станут свидетелями шоу-гонки "на выживание" на тракторах.

Кроме того, на чемпионате пройдет выставка сельскохозяйственной техники, на которой представят около 200 современных образцов сельхозтехники. Зрители смогут поучаствовать в тест-драйве и погрузиться в историю отечественного сельхозмашиностроения на выставке ретро-образцов.