19 сентября 2026 СУББОТА
Новости
История про газ и про нас
В Радищевском музее открыта новая экспозиция «АРТ-КОД»
Владимир Дудаков: «Лучший метод защиты от гриппа – вакцинация»
Сказано-сделано-экспортировано
В Саратове впервые состоится детский межрегиональный вокальный конкурс «Пою с оркестром»
Черешчатый дуб под Александрович Нашем признан памятником природы
В Саратове стартует третий этап Всероссийских соревнований по прыжкам в воду «Лига юных чемпионов»
Взаимодействие общественников с Фондом капремонта области признано успешным
Электричка здоровья пользуется неизменным успехом у пассажиров и жителей области

В Саратове дан старт Всероссийской акции «Стена Памяти»

В Саратове дан старт Всероссийской акции «Стена Памяти»


В коворкинге «Место силы волонтера» (ул. Ульяновская, 27/35) и в региональном центре «Молодежь плюс» состоялось открытие одного из новых форматов празднования 9 мая.

Вместо «Бессмертного полка» в этом году пройдет Всероссийская акция «Стена Памяти».

В Саратове дан старт Всероссийской акции «Стена Памяти»

В рамках акции оформляются стенды, на которых участники размещают портреты участников Великой Отечественной войны. Желающие могут принести портреты своих героев участников войны. Всероссийская общественная акция «Стена памяти» — это возможность сказать «спасибо» всем отцам, дедам и прадедам, защитившим Родину, прошедшим войну на полях сражений и в тылу.

У каждого есть возможность прикрепить фотографию своего Героя на «Стену Памяти» в коворкинг - центре «Место силы волонтера» Для этого необходимо распечатать фотографию и прийти по указанному адресу либо прислать фотографию нам на адрес: office@dobrocentr64.ru.