24 сентября 2026 ЧЕТВЕРГ
Новости
История про газ и про нас
В Радищевском музее открыта новая экспозиция «АРТ-КОД»
Владимир Дудаков: «Лучший метод защиты от гриппа – вакцинация»
Сказано-сделано-экспортировано
В Саратове впервые состоится детский межрегиональный вокальный конкурс «Пою с оркестром»
Черешчатый дуб под Александрович Нашем признан памятником природы
В Саратове стартует третий этап Всероссийских соревнований по прыжкам в воду «Лига юных чемпионов»
Взаимодействие общественников с Фондом капремонта области признано успешным
Электричка здоровья пользуется неизменным успехом у пассажиров и жителей области

Пассажиры ПривЖД могут попробовать блюда постного меню в поездах дальнего следования


До 15 апреля пассажирам ПривЖД, отправляющимся в путешествие на поездах дальнего следования АО «Федеральная пассажирская компания», в вагонах-ресторанах предлагаются блюда из специального постного меню.

Пассажиры ПривЖД могут попробовать блюда постного меню в поездах дальнего следования

Оно включает в себя каши, салаты и супы с овощами, десерты и другие блюда, в которых отсутствуют продукты животного происхождения, например, мясо, молоко, яйца.

Так, в вагонах-ресторанах пассажиры могут заказать кашу овсяную с сухофруктами, щи из свежей капусты с картофелем, картофельные драники с грибным соусом, яблоко печеное с грецкими орехами и медом.

Отметим, что в вагонах-ресторанах наряду с постным продолжает действовать традиционное и детское меню, которое включает в себя супы, салаты, горячие блюда из мяса и рыбы, а также десерты.