25 сентября 2026 ПЯТНИЦА
Новости
История про газ и про нас
В Радищевском музее открыта новая экспозиция «АРТ-КОД»
Владимир Дудаков: «Лучший метод защиты от гриппа – вакцинация»
Сказано-сделано-экспортировано
В Саратове впервые состоится детский межрегиональный вокальный конкурс «Пою с оркестром»
Черешчатый дуб под Александрович Нашем признан памятником природы
В Саратове стартует третий этап Всероссийских соревнований по прыжкам в воду «Лига юных чемпионов»
Взаимодействие общественников с Фондом капремонта области признано успешным
Электричка здоровья пользуется неизменным успехом у пассажиров и жителей области

В центрах «Мои Документы» помогут подготовиться к акции «Бессмертный полк»



В преддверии Дня Победы во всех центрах «Мои Документы» традиционно работают пункты консультирования и приема информации для участия в акции «Бессмертный полк». Здесь саратовцам помогают отсканировать фотографии родных и близких – участников Великой Отечественной войны.

С помощью специалистов центров «Мои документы» также можно занести данные о фронтовиках на официальный сайт «Бессмертный полк» – www.polkrf.ru. Все материалы – фотографии, письма, документы и воспоминания – сотрудники МФЦ бесплатно сканируют, а оригиналы сразу возвращают владельцам.

Ознакомиться с режимом работы центров «Мои Документы» можно на сайте www.mfc64.ru. Получить дополнительную информацию — по телефону (8452) 65-39-69.