26 сентября 2026 СУББОТА
Новости
История про газ и про нас
В Радищевском музее открыта новая экспозиция «АРТ-КОД»
Владимир Дудаков: «Лучший метод защиты от гриппа – вакцинация»
Сказано-сделано-экспортировано
В Саратове впервые состоится детский межрегиональный вокальный конкурс «Пою с оркестром»
Черешчатый дуб под Александрович Нашем признан памятником природы
В Саратове стартует третий этап Всероссийских соревнований по прыжкам в воду «Лига юных чемпионов»
Взаимодействие общественников с Фондом капремонта области признано успешным
Электричка здоровья пользуется неизменным успехом у пассажиров и жителей области

Министерство разыграет в социальных сетях подписку на газету и подарочное издание



Сегодня министерство информации и печати Саратовской области объявило конкурс среди своих подписчиков в официальных группах в социальных сетях «Одноклассники» и Инстаграм.

Подписчикам официального паблика министерства в «Одноклассниках» предлагается выиграть полугодовую подписку на Саратовскую областную газету «Регион 64». Для этого необходимо оставить поздравление для журналистов и издателей региона с Днем российской печати и подписаться на страницу министерства.

Среди подписчиков в Инстаграм планируется разыграть подарочное издание «Я делал своё искусство для моего народа» – о судьбе известного саратовского скульптора Д. Ф. Цаплина. Книгу подарят автору одного из поздравительных комментариев к посту о розыгрыше.

Конкурс приурочен ко Дню российской печати, который традиционно отмечается 13 января. Подвести итоги розыгрыша призов и назвать победителей планируется 14 января.

Министерство информации и печати области