26 сентября 2026 СУББОТА
Новости
История про газ и про нас
В Радищевском музее открыта новая экспозиция «АРТ-КОД»
Владимир Дудаков: «Лучший метод защиты от гриппа – вакцинация»
Сказано-сделано-экспортировано
В Саратове впервые состоится детский межрегиональный вокальный конкурс «Пою с оркестром»
Черешчатый дуб под Александрович Нашем признан памятником природы
В Саратове стартует третий этап Всероссийских соревнований по прыжкам в воду «Лига юных чемпионов»
Взаимодействие общественников с Фондом капремонта области признано успешным
Электричка здоровья пользуется неизменным успехом у пассажиров и жителей области

Запуск личного кабинета для клиентов стал ключевым проектом «Интерлизинга»



Личный кабинет для клиентов запустила федеральная лизинговая компания «Интерлизинг».

Этот онлайн-сервис имеет широкий функционал, позволяя предоставлять по заключенным договорам исчерпывающую информацию, в которую входит документооборот с лизингодателем, а также возможность в несколько кликов создавать и структурировать новую лизинговую сделку и многое другое.

Сергей Савинов, гендиректор компании «Интерлизинг» назвал запуск личного кабинета одним из главных проектов текущего года. Он сказал, что функционал личного кабинета в перспективе будет расширен, чтобы приобретение техники, оборудования и автомобилей было еще более простым и удобным. Тем самым «Интерлизинг» выполняет одну из основных задач своего бизнеса – выстраивание со своими клиентами лояльных и эффективных отношений.

По словам руководителя проектного офиса компании «Интерлизинг» Глеба Тимофеева, в рамках перехода лизинга в «цифру» личный кабинет «Интерлизинг» расширяет возможности лизингополучателей, позволяя перенести процесс взаимодействия между клиентом и лизинговой компанией полностью в онлайн-среду и реализовывать сделки в самые короткие сроки.