2 октября 2026 ПЯТНИЦА
Новости
История про газ и про нас
В Радищевском музее открыта новая экспозиция «АРТ-КОД»
Владимир Дудаков: «Лучший метод защиты от гриппа – вакцинация»
Сказано-сделано-экспортировано
В Саратове впервые состоится детский межрегиональный вокальный конкурс «Пою с оркестром»
Черешчатый дуб под Александрович Нашем признан памятником природы
В Саратове стартует третий этап Всероссийских соревнований по прыжкам в воду «Лига юных чемпионов»
Взаимодействие общественников с Фондом капремонта области признано успешным
Электричка здоровья пользуется неизменным успехом у пассажиров и жителей области

В Саратове повторится профилактическая акция "Нетрезвый водитель"

В Саратове повторится профилактическая акция "Нетрезвый водитель"

В период с 13 и 15 декабря 2019 года на территории Саратовской области сотрудники Госавтоинспекции проведут профилактические мероприятия по выявлению и пресечению фактов управления транспортом в состоянии опьянения.

За 11 месяцев текущего года в регионе зарегистрировано 404 ДТП с участием водителей, управляющих транспортом с признаками опьянения, в результате которых 70 человек погибли и 582 получили травмы различной степени тяжести.

Госавтоинспекция призывает всех участников дорожного движения не преступать закон и напоминает автолюбителям, что последствия нетрезвой поездки могут быть трагическими, ведь пьяный водитель представляет собой большую угрозу для всех окружающих, - пассажиров, пешеходов и других водителей. О фактах управления водителями транспортным средством в состоянии опьянения незамедлительно сообщать в службу 02 (102 с мобильного телефона)