23 сентября 2026 СРЕДА
Новости
История про газ и про нас
В Радищевском музее открыта новая экспозиция «АРТ-КОД»
Владимир Дудаков: «Лучший метод защиты от гриппа – вакцинация»
Сказано-сделано-экспортировано
В Саратове впервые состоится детский межрегиональный вокальный конкурс «Пою с оркестром»
Черешчатый дуб под Александрович Нашем признан памятником природы
В Саратове стартует третий этап Всероссийских соревнований по прыжкам в воду «Лига юных чемпионов»
Взаимодействие общественников с Фондом капремонта области признано успешным
Электричка здоровья пользуется неизменным успехом у пассажиров и жителей области

В подземном переходе на вокзале Саратова ведутся ремонтные работы

Сегодня на железнодорожном вокзале станции Саратов-1 произошло подтопление подземного перехода через дренажную канализацию тоннеля.

В подземном переходе на вокзале Саратова ведутся ремонтные работы

Как сообщают в пресс-службе Приволжской железной дороги, "25 июня в 16:10 по московскому времени на железнодорожном вокзале станции Саратов-1 произошло подтопление подземного перехода через дренажную канализацию тоннеля.
В настоящее время на месте происшествия работают представители Приволжской дирекции тепло-водоснабжения и аварийных служб, производится откачка поступающей воды двумя насосными станциями. Причина подтопления уточняется.
Железнодорожниками предпринимаются все необходимые меры для ликвидации последствий коммунальной аварии. На график движения поездов данный инцидент не повлиял."