22 сентября 2026 ВТОРНИК
Новости
История про газ и про нас
В Радищевском музее открыта новая экспозиция «АРТ-КОД»
Владимир Дудаков: «Лучший метод защиты от гриппа – вакцинация»
Сказано-сделано-экспортировано
В Саратове впервые состоится детский межрегиональный вокальный конкурс «Пою с оркестром»
Черешчатый дуб под Александрович Нашем признан памятником природы
В Саратове стартует третий этап Всероссийских соревнований по прыжкам в воду «Лига юных чемпионов»
Взаимодействие общественников с Фондом капремонта области признано успешным
Электричка здоровья пользуется неизменным успехом у пассажиров и жителей области

Житель Маркса до смерти забил приятеля, оскорблявшего женщин

Житель Маркса до смерти забил приятеля, оскорблявшего женщин


32-летнему мужчине предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего.

Драма разыгралась 24 декабря. По информации следственного управления региона, в тот день обвиняемый с супругой и приятелем, пришедшим в гости, распивали спиртное. В ходе застолья между мужчина произошла ссора, причиной которой стали оскорбительные нецензурные высказывания последнего в адрес представительниц женского пола. В ходе конфликта хозяин ударил гостя кулаком удар по лицу. Тот упал и ударился головой о
тумбочку. Затем обвиняемый нанес еще один удар приятелю по голове, от которого тот упал на пол. После этого обвиняемый с супругой вывели потерпевшего на улицу и посадили его на лавочку, поскольку у него резко ухудшилось самочувствие. Прохожие вызвали «скорую помощь», мужчину госпитализировали в лечебное учреждение, где он на следующий день скончался от тупой травмы головы.

В настоящее время 32-летний мужчина заключен под стражу. Свою вину он признал полностью. Расследование уголовного дела продолжается.