5 октября 2026 ПОНЕДЕЛЬНИК
Новости
История про газ и про нас
В Радищевском музее открыта новая экспозиция «АРТ-КОД»
Владимир Дудаков: «Лучший метод защиты от гриппа – вакцинация»
Сказано-сделано-экспортировано
В Саратове впервые состоится детский межрегиональный вокальный конкурс «Пою с оркестром»
Черешчатый дуб под Александрович Нашем признан памятником природы
В Саратове стартует третий этап Всероссийских соревнований по прыжкам в воду «Лига юных чемпионов»
Взаимодействие общественников с Фондом капремонта области признано успешным
Электричка здоровья пользуется неизменным успехом у пассажиров и жителей области

Результаты исследования корпоративной репутации в России объявлены в Москве

Результаты исследования корпоративной репутации в России объявлены в Москве


EmCo и Reputation Institute провели в РФ ежегодное исследование корпоративной репутации по методологии RepTrak®. На конференции «Улучшение и защита корпоративной репутации в РФ», состоявшейся в Москве при поддержке АКМР и АРФИ, были обнародованы результаты работы. Для составления репутационного рейтинга была проанализирована деятельность 50 самых крупных российских и 145 международных компаний.

Среди отечественных компаний с самой высокой репутацией жителями России были названы Лаборатория Касперского, Яндекс и Аэрофлот, а среди международных – Bosch, Sony и BMW. Яндекс продемонстрировал значительное снижение репутации за год, но это не помешало ему стать лучшей отечественной компанией с точки зрения эмоционального восприятия. А вот Лаборатория Касперского вышла на лидерские позиции по совокупности рациональных параметров.

Лучшую динамику среди компаний России (репутация осталась на уровне прошлого года) показала РЖД, а худшая репутация закрепилась за МТС (репутация за год снизилась на 9,5 пункта).