19 сентября 2026 СУББОТА
Новости
История про газ и про нас
В Радищевском музее открыта новая экспозиция «АРТ-КОД»
Владимир Дудаков: «Лучший метод защиты от гриппа – вакцинация»
Сказано-сделано-экспортировано
В Саратове впервые состоится детский межрегиональный вокальный конкурс «Пою с оркестром»
Черешчатый дуб под Александрович Нашем признан памятником природы
В Саратове стартует третий этап Всероссийских соревнований по прыжкам в воду «Лига юных чемпионов»
Взаимодействие общественников с Фондом капремонта области признано успешным
Электричка здоровья пользуется неизменным успехом у пассажиров и жителей области

Саратов примет этап Чемпиона России по пляжному футболу



Матчи 2-го этапа ФОНБЕТ-Чемпионата России по пляжному футболу 2018 пройдут с 27 июня по 1 июля на Театральной площади.


По информации пресс-службы городской администрации, уже традиционно в Саратов съедутся сильнейшие представители данного вида спорта со всего мира, в том числе Бразилии, Испании, Португалии, Швейцарии и других стран. Они выйдут на песок специально построенного на время этапа стадиона в самом сердце города - Театральной площади. Своим мастерством порадуют местную публику и представители сборной России, которая является двукратным чемпионом мира по пляжному футболу.

Хозяином этапа станет ФК «Дельта», который на данный момент, по итогам первого этапа чемпионата в Санкт-Петербурге, располагается на второй строчке в турнирной таблице (4 игры - 4 победы), уступая по количеству набранных очков лишь «Кристаллу» (Санкт-Петербург).

Всего в нашем городе сыграют 9 клубов: «Дельта» (Саратов), ЦСКА, «Локомотив», «Спартак» - все Москва, «Новатор» и ЭЛМОНТ - оба (Московская область), «Кристалл», «Сити» - оба Санкт-Петербург, «Крылья Советов» (Самара).