6 октября 2026 ВТОРНИК
Новости
История про газ и про нас
В Радищевском музее открыта новая экспозиция «АРТ-КОД»
Владимир Дудаков: «Лучший метод защиты от гриппа – вакцинация»
Сказано-сделано-экспортировано
В Саратове впервые состоится детский межрегиональный вокальный конкурс «Пою с оркестром»
Черешчатый дуб под Александрович Нашем признан памятником природы
В Саратове стартует третий этап Всероссийских соревнований по прыжкам в воду «Лига юных чемпионов»
Взаимодействие общественников с Фондом капремонта области признано успешным
Электричка здоровья пользуется неизменным успехом у пассажиров и жителей области

Сбербанк предложил корпоративным клиентам экосистему нефинансовых сервисов

Сбербанк предложил корпоративным клиентам экосистему нефинансовых сервисов


В новом интернет-банке Сбербанк Бизнес Онлайн для представителей малого и среднего бизнеса создана экосистема нефинансовых сервисов. В перечне 24 сервиса, они отвечают наиболее востребованным запросам предпринимателей. Воспользоваться ими можно в разделе «Продукты и услуги».

Все представленные в экосистеме сервисы позволяют решить корпоративным клиентам Сбербанка самые насущные вопросы. При этом специалисты Сбербанка работают над дополнением и расширением созданной экосистемы, учитывая новые потребности малого бизнеса.

Для корректной деятельности экосистемы используется технология Fintech API – с ее помощью с интернет-банком интегрировано девять сервисов. По словам Анатолия Попова, старшего вице-президента Сбербанка, руководителя блока «Корпоративный бизнес» ПАО Сбербанк, на рынке дистанционного банковского обслуживания создан уникальный набор услуг для юрлиц, что позволяет им усовершенствовать бизнес-процессы и в значительной мере экономить время.