7 октября 2026 СРЕДА
Новости
История про газ и про нас
В Радищевском музее открыта новая экспозиция «АРТ-КОД»
Владимир Дудаков: «Лучший метод защиты от гриппа – вакцинация»
Сказано-сделано-экспортировано
В Саратове впервые состоится детский межрегиональный вокальный конкурс «Пою с оркестром»
Черешчатый дуб под Александрович Нашем признан памятником природы
В Саратове стартует третий этап Всероссийских соревнований по прыжкам в воду «Лига юных чемпионов»
Взаимодействие общественников с Фондом капремонта области признано успешным
Электричка здоровья пользуется неизменным успехом у пассажиров и жителей области

У бренда «Alleanza doors» появился новый представитель в Рязани

У бренда «Alleanza doors» появился новый представитель в Рязани


Стало известно о заключении соглашения о партнерстве между ООО КМДК «СОЮЗ-Центр» и торгово-производственной группой «Хорошие двери» из Рязани. Теперь в регионе компания займется оптовыми продажами межкомнатных дверей и дверного погонажа торговой марки «Alleanza doors».

ООО КМДК «СОЮЗ-Центр» последовательно реализует развитие дилерской сети в регионах России. Это является одним из самых эффективных маркетинговых инструментов для продвижения на целевом рынке. Специалисты ООО КМДК «СОЮЗ-Центр» внимательно отслеживают состояние рынка и выбирают для сотрудничества исключительно компании, имеющие не только хороший опыт в сфере продаж, но и безупречную репутацию.

Торгово-производственная группа «Хорошие двери» обладает значительной клиентской базой, успешно сотрудничает как со строительными организациями, так и с дизайнерами, ее офис продаж расположен в центре города. В Рязани и области компания «Хорошие двери» стала первым предприятием, которая будет заниматься оптовыми продажами бренда «Alleanza doors». Для ООО КМДК «СОЮЗ-Центр» контракт с ТПГ «Хорошие двери» позволит расширить географию рынка сбыта продукции «Alleanza doors».