7 октября 2026 СРЕДА
Новости
История про газ и про нас
В Радищевском музее открыта новая экспозиция «АРТ-КОД»
Владимир Дудаков: «Лучший метод защиты от гриппа – вакцинация»
Сказано-сделано-экспортировано
В Саратове впервые состоится детский межрегиональный вокальный конкурс «Пою с оркестром»
Черешчатый дуб под Александрович Нашем признан памятником природы
В Саратове стартует третий этап Всероссийских соревнований по прыжкам в воду «Лига юных чемпионов»
Взаимодействие общественников с Фондом капремонта области признано успешным
Электричка здоровья пользуется неизменным успехом у пассажиров и жителей области

В честь павших бойцов спецназа высадили Аллею Памяти

В честь павших бойцов спецназа высадили Аллею Памяти


Акция «Герои среди нас», в которой приняли участие ветераны спецслужб и активисты Молодежки ОНФ, была приурочена ко Дню подразделений специального назначения, отмечающемуся 24 октября.

По информации организаторов, деревья посадили в сквере у монумента "Памяти павших бойцов спецназа". Накануне активная молодежь провела здесь субботник, убрала территорию от мусора, сухой листвы и веток.

Перед высадкой провели торжественный митинг. На мероприятии присутствовали ветераны войны в Чечне и Афганистане.

Высадку Аллеи памяти активисты Молодежки ОНФ также проведут 29 октября в Детском Парке. Все желающие могут присоединится к ней, посадив дерево в память о своим герое и разместив фото в социальных сетях с хэштэгом «ГероиСредиНас».