7 октября 2026 СРЕДА
Новости
История про газ и про нас
В Радищевском музее открыта новая экспозиция «АРТ-КОД»
Владимир Дудаков: «Лучший метод защиты от гриппа – вакцинация»
Сказано-сделано-экспортировано
В Саратове впервые состоится детский межрегиональный вокальный конкурс «Пою с оркестром»
Черешчатый дуб под Александрович Нашем признан памятником природы
В Саратове стартует третий этап Всероссийских соревнований по прыжкам в воду «Лига юных чемпионов»
Взаимодействие общественников с Фондом капремонта области признано успешным
Электричка здоровья пользуется неизменным успехом у пассажиров и жителей области

В кинозале «На Рижской» состоится премьерный показ фильма - сказки «Жили-были мы»

В кинозале «На Рижской» состоится премьерный показ фильма - сказки «Жили-были мы»

19 октября в кинозале «На Рижской» состоится премьерный кинопоказ фильма - сказки «Жили-были мы…» (0+).

Авторы ленты, а также ее литературной основы, режиссер Анна Чернакова и кинодраматург Александр Адабашьян.

Это сказочная история о шестилетней девочке Маруське, которая очень хочет, чтобы ее мама и папа не ругались и не расставались друг с другом. Ленту полезно посмотреть не только детям, но и их родителям.

Поэтому областной киновидеоцентр предлагает посмотреть фильм - сказку «Жили-были мы» в рамках проекта «Семейные киночетверги». Премьерный показ состоится в четверг, 19 октября, в кинозале «На Рижской», начало в 15:00.

Напомним, что авторы фильма, а также исполнитель одной из главных ролей в фильме Дмитрий Певцов, в начале октября были почетными гостями открытого фестиваля-конкурса детского и юношеского кино «Киновертикаль». А сама киноработа получила на фестивале приз зрительских симпатий среди фильмов профессиональных авторов, т.к. за него проголосовало наибольшее количество юных зрителей фестиваля.