8 октября 2026 ЧЕТВЕРГ
Новости
История про газ и про нас
В Радищевском музее открыта новая экспозиция «АРТ-КОД»
Владимир Дудаков: «Лучший метод защиты от гриппа – вакцинация»
Сказано-сделано-экспортировано
В Саратове впервые состоится детский межрегиональный вокальный конкурс «Пою с оркестром»
Черешчатый дуб под Александрович Нашем признан памятником природы
В Саратове стартует третий этап Всероссийских соревнований по прыжкам в воду «Лига юных чемпионов»
Взаимодействие общественников с Фондом капремонта области признано успешным
Электричка здоровья пользуется неизменным успехом у пассажиров и жителей области

Из-за праздничного шествия в центре Саратова ограничат движение

Из-за праздничного шествия в центре Саратова ограничат движение


Данная мера будет предпринята с целью обеспечения безопасности дорожного движения во время празднования Дня России 12 июня.

По информации пресс-службы городской администрации, в этот день с 14.00 до 17.00 будет введено временное ограничение остановки, стоянки и движения транспортных средств по ул. Чапаева на участке дороги от ул. Дзержинского до ул. Большой Казачьей, ул. Вольской на участке дороги от ул. Дзержинского до ул. Яблочкова, ул. М. Горького на участке дороги от ул. Дзержинского до ул. Яблочкова.

Исключение составят транспортные средства, обеспечивающие проведение мероприятий, автомобили оперативных и аварийно-технических служб, следующие на выполнение неотложных заданий и устранение коммунальных аварий.

Кроме того, 12 июня с 7.00 до 24.00 будет действовать временное ограничение остановки, стоянки и движения транспортных средств по ул. Радищева на участке дороги от ул. Сакко и Ванцетти до ул. Театральная площадь.

Фото http://primrep.ru