19 сентября 2026 СУББОТА
Новости
История про газ и про нас
В Радищевском музее открыта новая экспозиция «АРТ-КОД»
Владимир Дудаков: «Лучший метод защиты от гриппа – вакцинация»
Сказано-сделано-экспортировано
В Саратове впервые состоится детский межрегиональный вокальный конкурс «Пою с оркестром»
Черешчатый дуб под Александрович Нашем признан памятником природы
В Саратове стартует третий этап Всероссийских соревнований по прыжкам в воду «Лига юных чемпионов»
Взаимодействие общественников с Фондом капремонта области признано успешным
Электричка здоровья пользуется неизменным успехом у пассажиров и жителей области

Гандболисты «СГАУ-Саратов» уступили в первом матче за пятое место в Суперлиге

Гандболисты «СГАУ-Саратов» уступили в первом матче за пятое место в Суперлиге


Первую встречу с астраханским «Динамо» наша команда провела накануне вечером на выезде.

По информации пресс-службы саратовского клуба, с первых минут матча у «аграриев» не задались действия в нападении. Первый свой гол они забросили только по истечении девятой минуты встречи, пропустив к тому моменту в свои ворота пять мячей. Однако постепенно удалось сократить отрыв, а затем и сравнять счет. Упорная борьба продолжилась до конца первого игрового отрезка, который завершился вничью — 14:14.

Примерно равная борьба продолжилась и во втором тайме. В какой-то момент хозяева вышли вперед и удерживали преимущество в 1-2 мяча. Саратовские гандболисты до конца матча не оставляли попыток догнать соперника, однако сделать им этого так и не удалось. Итоговый счет встречи — 29:27 в пользу «Динамо».

Ответный матч состоится 26 мая в Саратове. Напомним, что команды будут играть до двух побед. Если «аграрии» возьмут реванш, то следующая, решающая встреча пройдет уже на следующий день, 27 мая.

Фото пресс-службы ГК «СГАУ-Саратов»