9 октября 2026 ПЯТНИЦА
Новости
История про газ и про нас
В Радищевском музее открыта новая экспозиция «АРТ-КОД»
Владимир Дудаков: «Лучший метод защиты от гриппа – вакцинация»
Сказано-сделано-экспортировано
В Саратове впервые состоится детский межрегиональный вокальный конкурс «Пою с оркестром»
Черешчатый дуб под Александрович Нашем признан памятником природы
В Саратове стартует третий этап Всероссийских соревнований по прыжкам в воду «Лига юных чемпионов»
Взаимодействие общественников с Фондом капремонта области признано успешным
Электричка здоровья пользуется неизменным успехом у пассажиров и жителей области

«Партия Дела» анонсировала создание международной консервативной коалиции

V Московский Экономический Форум отметился работой круглого стола «Новая консервативная повестка для России и мира».

Как информирует ИА REGNUM, состоявшаяся в его рамках дискуссия была посвящена содержанию подготовленного экспертами Всероссийской политической партии «Партии Дела» доклада «Вернуться в Будущее».

Означенный документ был разработан на базе масштабного аналитического исследования актуальных российских, европейских и североамериканских политических трендов. Составители доклада анонсируют неизбежное возрождение консервативной идеологии в странах Запада и РФ. При этом составители выражают убежденность, что именно России следует стать одним из центров такого возрождения.

Во время обсуждения доклада участники круглого стола сошлись во мнении о необходимости консолидации консервативных политических сил Российской Федерации и Запада. В связи с этим руководитель «Партии Дела», бизнесмен и общественный деятель Константин Бабкин сделал важное заявление, анонсировав создание консервативного интернационала.