9 октября 2026 ПЯТНИЦА
Новости
История про газ и про нас
В Радищевском музее открыта новая экспозиция «АРТ-КОД»
Владимир Дудаков: «Лучший метод защиты от гриппа – вакцинация»
Сказано-сделано-экспортировано
В Саратове впервые состоится детский межрегиональный вокальный конкурс «Пою с оркестром»
Черешчатый дуб под Александрович Нашем признан памятником природы
В Саратове стартует третий этап Всероссийских соревнований по прыжкам в воду «Лига юных чемпионов»
Взаимодействие общественников с Фондом капремонта области признано успешным
Электричка здоровья пользуется неизменным успехом у пассажиров и жителей области

В области проведен ямочный ремонт практически на 4 тысячах км дорог

В области проведен ямочный ремонт практически на 4 тысячах км дорог


Работы выполнены на площади 934 079 м2.

Министерство транспорта и дорожного хозяйства области напоминает, что в этом году проведен капитальный ремонт автомобильной дороги Самара – Пугачев - Энгельс – Волгоград в Балаковском районе общей протяженностью протяженностью 8,5 км. Также выполнены работы по строительству автодороги Озинки-Перелюб на участке отмыкание на п.Новозаволжский - граница Перелюбского района в Озинском районе протяженностью 4,6 км.

Введены в эксплуатацию пункты весового контроля в Марксовском и Советском районах.

Отремонтирован участок автомобильной дороги Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград в Марксовском районе протяженностью 0,2 км, а также участок автомобильной дороги Сызрань-Саратов-Вогоград-Пристанное-Ершов-Озинки-граница Казахстана в Советском районе протяженностью 0,2 км.

В настоящий момент ведутся активные работы по ремонту двухкилометрового участка автомобильной дороги Балаково - Духовницкое от г. Балаково до транспортной развязки на АЭС в Балаковском районе Саратовской области. На сегодняшний день выполнены работы по фрезерованию существующего покрытия и устройству выравнивающего слоя из асфальтобетона.

Фото http://mir.karelia.ru