19 сентября 2026 СУББОТА
Новости
История про газ и про нас
В Радищевском музее открыта новая экспозиция «АРТ-КОД»
Владимир Дудаков: «Лучший метод защиты от гриппа – вакцинация»
Сказано-сделано-экспортировано
В Саратове впервые состоится детский межрегиональный вокальный конкурс «Пою с оркестром»
Черешчатый дуб под Александрович Нашем признан памятником природы
В Саратове стартует третий этап Всероссийских соревнований по прыжкам в воду «Лига юных чемпионов»
Взаимодействие общественников с Фондом капремонта области признано успешным
Электричка здоровья пользуется неизменным успехом у пассажиров и жителей области

«СГАУ-Саратов» с победы стартовал на турнире в Астрахани

«СГАУ-Саратов» с победы стартовал на турнире в Астрахани

Вчера, 26 января, был обыгран краснодарский «СКИФ».

Турнир «Заря Каспия 2016» проходит в течение трех дней - с 26 по 28 января. Помимо саратовцев и краснодарцев, в нем принимают участие астраханское «Динамо» и «Динамо-Виктор» из Ставрополя.

По информации пресс-службы «СГАУ-Саратов», матч открытия с участием нашей команды прошел в упорной борьбе. Поначалу «аграрии» были в роли догоняющих, но уже к середине первого тайма выровняли игру. На перерыв команды ушли при счете 13:13.

В самом начале второго тайма саратовцы создали задел в три мяча, но уже вскоре соперники отыгрались и вышли вперед. Концовка встречи прошла в равной борьбе, что и отразилось в итоговом счете. С разницей всего в один мяч победу одержал «СГАУ-Саратов» - 24:23.

Сегодня наши гандболисты встретятся с соперниками из Ставрополя, а завтра их ждет принципиальное противостояние с местным «Динамо». Напомним, что в текущем сезоне клубы встречались трижды: в рамках кубка России и предварительного этапа Суперлиги. Все матчи завершились победой астраханцев.

Фото http://natpress.net