В Драму хочет Тамбов
С 5 по 7 февраля на сцене саратовской Академдрамы имени И.А.Слонова пройдут гастроли Тамбовского государственного драматического театра.
5 февраля в 18.00 саратовцев ждет встреча с «Дураками» Нила Саймона. Режиссер-постановщик Дмитрий Беляев определил жанр постановки в одно слово — «неправдоподобнаяабсурднаянемногогрустнаявеселаяистория».
На следующий день свои спектакли зрителям нашего города представит режиссер Николай Елесин. В 11.00 юные зрители увидят раешное представление в одном действии «Как Федор за три моря ходил» Владимира Красовского. В 18.00 взрослой публике тамбовские актеры покажут «Интимную комедию» Ноэла Кауарда, «игру любви и случая в двух частях».
7 февраля, в финальный гастрольный день, мы увидим «Волки и овцы». В Тамбовском театре комедию Александра Островского поставил народный артист Латвийской ССР, заслуженный деятель искусств РФ Аркадий Кац.
Билеты можно заказать по телефонам: 39-28-77, 46-42-25, 46-97-46, 46-66-37.




