21 сентября 2026 ПОНЕДЕЛЬНИК
Новости
История про газ и про нас
В Радищевском музее открыта новая экспозиция «АРТ-КОД»
Владимир Дудаков: «Лучший метод защиты от гриппа – вакцинация»
Сказано-сделано-экспортировано
В Саратове впервые состоится детский межрегиональный вокальный конкурс «Пою с оркестром»
Черешчатый дуб под Александрович Нашем признан памятником природы
В Саратове стартует третий этап Всероссийских соревнований по прыжкам в воду «Лига юных чемпионов»
Взаимодействие общественников с Фондом капремонта области признано успешным
Электричка здоровья пользуется неизменным успехом у пассажиров и жителей области

В Саратове пройдет Индустриальный форум

В Саратове пройдет Индустриальный форум


В его рамках с 25 по 27 августа в Саратове в манеже Дворца спорта будут работать 19-я специализированная выставка «Нефть. Газ. Хим. 2015» и 14-я специализированная промышленная выставка «Техноэкспо. 2015».

По информации министерства промышленности и энергетики области, в VII Индустриальном форуме примут участие 63 компании из 14 регионов России.

В рамках деловой программы 25 августа состоится заседание клуба технических директоров и главных инженеров промышленных предприятий Саратовской области. Мероприятие будет посвящено вопросу безопасности труда на производстве.

26 августа пройдет круглый стол на тему «Актуальные проблемы недропользования Саратовской области». Его участники обсудят вопросы развития отрасли, повышения финансовых результатов деятельности недропользователей и налоговых отчислений в бюджеты.