22 сентября 2026 ВТОРНИК
Новости
История про газ и про нас
В Радищевском музее открыта новая экспозиция «АРТ-КОД»
Владимир Дудаков: «Лучший метод защиты от гриппа – вакцинация»
Сказано-сделано-экспортировано
В Саратове впервые состоится детский межрегиональный вокальный конкурс «Пою с оркестром»
Черешчатый дуб под Александрович Нашем признан памятником природы
В Саратове стартует третий этап Всероссийских соревнований по прыжкам в воду «Лига юных чемпионов»
Взаимодействие общественников с Фондом капремонта области признано успешным
Электричка здоровья пользуется неизменным успехом у пассажиров и жителей области

Саратовская пара обручилась на концерте «ДДТ»

Саратовская пара обручилась на концерте «ДДТ»

Вчера в ЛДС «Кристалл» состоялся концерт группы «ДДТ».

Перед концертом Юрий Шевчук сообщил, что программа составлена на основе альбома «Прозрачный», который по настроению отличается от предыдущего — «Иначе».

Драйв, позитив, прекрасный вокал, виртуозная игра музыкантов, яркое световое сопровождение сделали вечер незабываемым.

На концерте прозвучали не только новые и старые синглы «ДДТ», но и композиции в исполнении новой участницы группы Алены Романовой. Русские народные песни в аранжировках пианиста Константина Шумаева произвели на фанатов команды Шевчука неизгладимое впечатление.
«Любовь без свободы и творчества — порнография, творчество без любви и свободы — бюрократия. Так что любви, свободы и творчества, друзья», — пожелал Шевчук саратовцам.

Финал концерта был очень романтичным. Один из зрителей — он представился Александром — пригласил на сцену свою возлюбленную Ирину и сделал ей предложение руки и сердца. Девушка согласилась. «Ребята, любите и размножайтесь», — не замедлил поздравить счастливую пару фронтмен «ДДТ».