В Саратове пройдут масленичные ярмарки

Завтра, 21 февраля, торговля развернется на Театральной площади, на сельскохозяйственных рынках в пос. Юбилейный и Солнечный, а также в Заводском районе на пересечении улиц Пензенская и Томская.
Как сообщает региональное министерство сельского хозяйства, во время работы ярмарки в Юбилейном будут проходить презентация и дегустация продукции собственного производства Саратовского государственного аграрного университета им. Н.И.Вавилова. Всех желающих ждут на втором этаже крытого торгового павильона сельхозрынка. На открытой торговой площадке будут выступать артисты СГАУ и Саратовского муниципального района.
В поселке Солнечный в рамках празднования Масленицы будет организовано угощение посетителей горячим чаем и блинами с музыкальным сопровождением.
По традиции на ярмарках вся представленная продукция местных производителей будет продаваться по рекомендованным ценам.
Фото http://chaiknet.ru




