Новой набережной могут присвоить имя Янковского

Глава города Олег Грищенко предложил назвать новую набережную именем Народного артиста СССР Олега Янковского. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации.
Инициативу чиновник высказал на заседании межведомственной комиссии по топонимике. Председатель Саратовской региональной общественной организации «Мастера искусств и ветераны сцены» Галина Загуменная инициативу поддержала, она подала в комиссию соответствующую заявку.
При принятии окончательного решения чиновники хотят спросить мнение жителей города.




