3 октября 2026 СУББОТА
Новости
История про газ и про нас
В Радищевском музее открыта новая экспозиция «АРТ-КОД»
Владимир Дудаков: «Лучший метод защиты от гриппа – вакцинация»
Сказано-сделано-экспортировано
В Саратове впервые состоится детский межрегиональный вокальный конкурс «Пою с оркестром»
Черешчатый дуб под Александрович Нашем признан памятником природы
В Саратове стартует третий этап Всероссийских соревнований по прыжкам в воду «Лига юных чемпионов»
Взаимодействие общественников с Фондом капремонта области признано успешным
Электричка здоровья пользуется неизменным успехом у пассажиров и жителей области

Состязания по главному танцу года тверку проводятся в интернете

Состязания по главному танцу года тверку проводятся в интернете

С 6 по 20 ноября 2014 года на просторах интернета пройдет Всероссийский конкурс тверка, который признан главным танцем 2015 года во всем мире. В России этот откровенный конкурс представили известные insta-girl и телеведущие Айза Долматова и Алена Водонаева. Адрес конкурса: www.supertwerk.ru.

Конкурс проходит в рамках промо новой французской комедии "Superнянь". Характерная особенность картины — не типичный для Франции сюжет, где зрителю неоднократно демонстрируется энергичный новоорлеанский тверк.

К участию в конкурсе приглашаются абсолютно все желающие, предпочтительно представительницы прекрасной половины человечества, которые считают, что могут посоревноваться в исполнении столь зажигательного танца. Всем участницам необходимо снять 15-секундное видео с тверком и выложить его в своем Instagram-аккаунте с обязательными хештегами #супертверк и #супернянь. Все видео, пройдя первоначальную модерацию, попадают на официальный сайт ВКТ, на котором и проходит голосование. Три участницы, которые получат наибольшее количество лайков, выиграют Iphone 6, Ipad mini и Ipod Touch. В качестве поощрительных призов предусмотрены Ipod Shuffle и чехлы для телефона с фотографиями.

Партнерами конкурса выступают радио Energy, развлекательный портал Geometria, танцевальные школы XDANCE STUDIO от YULIA LUna T & HEY PO и Raisky Dance Studio, семейная мастерская аксессуаров MakeCase. Популярные блоггеры Айза Долматова и Алена Водонаева, ребята из проекта BlackStar — МОТ и Кристина Si, рэперы Егор Creed и ST также принимают активное участие в популяризации тверк-движения в России.