В Саратове пройдет донорская акция

Завтра студенты и сотрудники Саратовского государственного медицинского университета им. В.И.Разумовского, а также все желающие сдать кровь смогут принять участие в донорской акции.
Выездная бригада службы крови будет работать в здании Консультативной поликлиники Клинической больницы №3 при СГМУ с 9.00 до 12.00 по адресу: Саратов, ул. Большая Садовая, 137.
Проведение подобных акций стало доброй традицией. При поддержке министерства здравоохранения области они организуются специалистами Саратовской областной станции переливания крови совместно с ведущими образовательными учреждениями, общественными организациями, а также социально ответственными предприятиями региона.
К участию в донорской акции приглашаются студенты, преподаватели, интерны, ординаторы СГМУ, родственники пациентов и все желающие поделиться частичкой своего тепла.
При себе донору обязательно нужно иметь результат флюорографического обследования и паспорт.
Перед процедурой кроводачи донору желательно подкрепиться сладким чаем с булочкой.
Фото gov.cap.ru




