В Саратове продолжаются поиски девушки, пропавшей 12 лет назад

По факту безвестного исчезновения Татьяны Березновой 1988 года рождения возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
Как сообщает СУ СКР по Саратовской области, 12 августа 2002 года на тот момент 14-летняя девушка вышла от подруги, проживающей на территории Заводского района. После этого о себе своим родным и близким она ничего не сообщала, к месту своего жительства не возвращалась. После этого Березнову видели в Саратове осенью 2002 и осенью 2003 года. Затем девушка пропала. До настоящего времени ее местонахождение неизвестно.
В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на поиски пропавшей. Всех, кому что-либо известно о местонахождении Татьяны Березновой, просят сообщить по телефону: 88452-39-48-58.




