21 сентября 2026 ПОНЕДЕЛЬНИК
Новости
История про газ и про нас
В Радищевском музее открыта новая экспозиция «АРТ-КОД»
Владимир Дудаков: «Лучший метод защиты от гриппа – вакцинация»
Сказано-сделано-экспортировано
В Саратове впервые состоится детский межрегиональный вокальный конкурс «Пою с оркестром»
Черешчатый дуб под Александрович Нашем признан памятником природы
В Саратове стартует третий этап Всероссийских соревнований по прыжкам в воду «Лига юных чемпионов»
Взаимодействие общественников с Фондом капремонта области признано успешным
Электричка здоровья пользуется неизменным успехом у пассажиров и жителей области

На Радоницу автомобилистам рекомендуют не загружать дороги, ведущие к кладбищам

На Радоницу автомобилистам рекомендуют не загружать дороги, ведущие к кладбищам

МКУ «Транспортное управление» сообщает об организации временных маршрутов общественного транспорта на завтра.

К городским кладбищам Саратова 21 апреля можно будет добраться от площади Ленина и улицы Рахова до Елшанского и Нового городского кладбища, а также от стадиона «Волга» до Увекского кладбища. Движение автобусов специальных маршрутов от площади Ленина будет осуществляться преимущественно через улицы имени Панфилова–Буровую–Московское шоссе.

Движение всего транспорта к кладбищам до мест парковки будет осуществляться согласно указаниям регулировщиков (инспекторов ДПС ГИБДД) и указателей (знаков).

На всех кладбищах будут организованы места парковок автотранспорта посетителей кладбищ. Однако во избежание пробок городская администрация призывает жителей по возможности отказаться от передвижения на личном автотранспорте и воспользоваться общественным. Руководителям промышленных и других предприятий, имеющим на своем балансе большегрузные автомобили, рекомендуется заблаговременно предусмотреть их передвижение, объезжая магистрали, ведущие к городским кладбищам.

В Энгельсе автобусы будут курсировать с 8.00 до 16.00 по маршрутам: ярмарка–СХИ и Старое кладбище (проспект Строителей)–СХИ. Отправление будет осуществляться по мере наполняемости. Стоимость проезда составит 15 рублей. Маршруты, идущие до поселка Мелиораторов, продлеваются до СХИ. Остальной общественный транспорт будет работать в обычном режиме.

Фото http://forpost.tv