21 сентября 2026 ПОНЕДЕЛЬНИК
Новости
История про газ и про нас
В Радищевском музее открыта новая экспозиция «АРТ-КОД»
Владимир Дудаков: «Лучший метод защиты от гриппа – вакцинация»
Сказано-сделано-экспортировано
В Саратове впервые состоится детский межрегиональный вокальный конкурс «Пою с оркестром»
Черешчатый дуб под Александрович Нашем признан памятником природы
В Саратове стартует третий этап Всероссийских соревнований по прыжкам в воду «Лига юных чемпионов»
Взаимодействие общественников с Фондом капремонта области признано успешным
Электричка здоровья пользуется неизменным успехом у пассажиров и жителей области

Новые решения бизнес-проблем – задача онлайн-дискуссии «МКвартал. Мудрые разговоры прямолинейных лидеров»

Новые решения бизнес-проблем – задача онлайн-дискуссии «МКвартал. Мудрые разговоры прямолинейных лидеров»

29 августа бизнес-супервизоры Института метакогнитивного программирования и Академии экспоненциального коучинга Михаила Саидова проведут онлайн-дискуссионную панель «МКвартал. Мудрые разговоры прямолинейных лидеров» для СЕО и предпринимателей.

Дискуссионная панель по масштабированию бизнеса заточена на нахождение новых решений бизнес-проблем, определение оптимального потолка делегирования бизнеса, увеличение доходов и других важных моментов бизнеса.

На встрече не будет теории. Спикеры на практике работают с бизнесами и предпринимательским мышлением. Упражнения, участие в практиках в сессионных залах, создание конкретных планов масштабирования бизнеса, умение брать и реализовывать идеи – круг вопросов онлайн-дискуссии.

Спикеры мероприятия — Елена Зуева, Всеволод Черных, Наталья Полетаева, бизнес-супервизоры Института метакогнитивного программирования и Академии экспоненциального коучинга Михаила Саидова, основателя Института метакогнитивного программирования (IMCP) и автора 20+ коучинговых программ.