7 сентября 2026 ПОНЕДЕЛЬНИК
Новости
История про газ и про нас
В Радищевском музее открыта новая экспозиция «АРТ-КОД»
Владимир Дудаков: «Лучший метод защиты от гриппа – вакцинация»
Сказано-сделано-экспортировано
В Саратове впервые состоится детский межрегиональный вокальный конкурс «Пою с оркестром»
Черешчатый дуб под Александрович Нашем признан памятником природы
В Саратове стартует третий этап Всероссийских соревнований по прыжкам в воду «Лига юных чемпионов»
Взаимодействие общественников с Фондом капремонта области признано успешным
Электричка здоровья пользуется неизменным успехом у пассажиров и жителей области

Три летних лагеря не смогли принять детей

Из запланированных к работе в первую смену 1195 летних оздоровительных учреждений были открыты и приняли детей 1192.

a2lObDJvkkb.JPGИз запланированных к работе в первую смену 1195 летних оздоровительных учреждений были открыты и приняли детей 1192.

Лагерь «Салют» Балаковского района был передан с баланса ОАО «Балаковорезинотехника» в муниципальную собственность. В результате этого возникли трудности финансирования при подготовке лагеря, и открытие перенесено на 6 июля.

Два лагеря: на базе средней школы №5 города Ершова и средней школы в селе Лопуховка Аткарского района — не смогли принять первую смену, поскольку не успели вовремя завершить ремонт на пищеблоках. Приемка и функционирование этих лагерей планируется во вторую смену.

Как сообщили в управлении Роспотребнадзора по Саратовской области, на сегодняшний день все оздоровительные учреждения имеют санитарно-эпидемиологические заключения о соответствии санитарным требованиям.