8 сентября 2026 ВТОРНИК
Новости
История про газ и про нас
В Радищевском музее открыта новая экспозиция «АРТ-КОД»
Владимир Дудаков: «Лучший метод защиты от гриппа – вакцинация»
Сказано-сделано-экспортировано
В Саратове впервые состоится детский межрегиональный вокальный конкурс «Пою с оркестром»
Черешчатый дуб под Александрович Нашем признан памятником природы
В Саратове стартует третий этап Всероссийских соревнований по прыжкам в воду «Лига юных чемпионов»
Взаимодействие общественников с Фондом капремонта области признано успешным
Электричка здоровья пользуется неизменным успехом у пассажиров и жителей области

В Энгельсе почтили память героев Великой Отечественной

22 июня, в День памяти и скорби, на старом кладбище по проспекту Строителей состоялась традиционная церемония возложения цветов к памятнику воинам, умершим в госпиталях в годы Великой Отечественной войны.

aYDAgcdX1n7.jpg22 июня, в День памяти и скорби, на старом кладбище по проспекту Строителей состоялась традиционная церемония возложения цветов к памятнику воинам, умершим в госпиталях в годы Великой Отечественной войны.

Отдать дать уважения погибшим землякам пришли ветераны войны, представители органов МСУ, промышленных предприятий района, делегации от учреждений здравоохранения, образования, представители общественности и молодежных организаций.
С кладбища участники церемонии переместились в центр города, где приняли участие в митинге и возложении цветов к стеле на Набережной им. М.М.Рудченко.