Консультативная юридическая и медицинская помощь лицам, оформляющимся в стационарное учреждение социального обслуживания для престарелых и инвалидов.
Контактный телефон 8-927-226-14-36
Как отдохнуть без лишних вложений
Как бы ни скакал курс евро или доллара, последнее, от чего откажутся россияне, — зимние каникулы. Их, к счастью, никто не отменял. По мнению наших сограждан, в связи с сегодняшней экономической ситуацией в стране туристические агентства и турфирмы, казалось бы, должны были поднять цены на комплексные туры. Однако этого не произошло. Напротив, многие компании, оправдывая доверие своих клиентов, предлагают сейчас довольно выгодные предложения по турам, в том числе и в рассрочку.

Саратовский конькобежец выиграл "серебро" чемпионата Европы

7 января в подмосковной Коломне завершился первый международный старт 2018 года по конькобежному спорту - чемпионат Европы на отдельных дистанциях.

По информации министерства молодежной политики, спорта и туризма области, в соревнованиях приняли участие 122 спортсмена из 16 стран континента. В их числе спортсмен Саратовского областного центра спортивной подготовки, кандидат на участие в XXIII Зимних Олимпийских играх 2018 года, мастер спорта международного класса Данила Семериков.

В заключительный день соревнований Данила завоевал серебро в командной гонке. Российской команде всего 1,80 секунды не хватило до высшей ступени пьедестала почета.

Кроме того, саратовский конькобежец занял пятое место на дистанции 5000 метров и десятое в масс-старте.

В медальном зачете чемпионата Европы сборная России заняла первое общекомандное место.