Консультативная юридическая и медицинская помощь лицам, оформляющимся в стационарное учреждение социального обслуживания для престарелых и инвалидов.
Как отдохнуть без лишних вложений
Как бы ни скакал курс евро или доллара, последнее, от чего откажутся россияне, — зимние каникулы. Их, к счастью, никто не отменял. По мнению наших сограждан, в связи с сегодняшней экономической ситуацией в стране туристические агентства и турфирмы, казалось бы, должны были поднять цены на комплексные туры. Однако этого не произошло. Напротив, многие компании, оправдывая доверие своих клиентов, предлагают сейчас довольно выгодные предложения по турам, в том числе и в рассрочку.

"СГАУ-Саратов" одержал домашнюю победу над "Каустиком"

"Волжское дерби" завершилось со счетом 37:33 в пользу хозяев.

Как сообщает пресс-служба саратовского гандбольного клуба, начало матча дало понять всем собравшимся, что игра будет быстрой и с большим количеством голов. На седьмой минуте матча "Каустик" повел 4:6, однако саратовцы смогли в течении минуты восстановить равенство - 6:6. До середины тайма ни одна команда не могла добиться весомого преимущества, пока рывок в счете не сделали "аграрии" - 15:12. К концу первой тридцатиминутки точные броски "желто-зелёных" и сейвы вратаря Андрея Дьяченко позволили нашей команде уйти на перерыв с преимуществом в пять мячей - 23:18.

Второй тайм заставил понервничать болельщиков. Волгоградцы смогли забросить несколько безответных мячей и максимально приблизиться к "СГАУ-Саратов". Ближе к концовке Андрей Дьяченко взял на себя роль лидера, отразив несколько бросков подряд. Партнеры по команде в свою очередь раз за разом поражали ворота волгоградцев. Итог матча - 37:33 в пользу саратовских гандболистов.