8 сентября 2026 ВТОРНИК
Новости
История про газ и про нас
В Радищевском музее открыта новая экспозиция «АРТ-КОД»
Владимир Дудаков: «Лучший метод защиты от гриппа – вакцинация»
Сказано-сделано-экспортировано
В Саратове впервые состоится детский межрегиональный вокальный конкурс «Пою с оркестром»
Черешчатый дуб под Александрович Нашем признан памятником природы
В Саратове стартует третий этап Всероссийских соревнований по прыжкам в воду «Лига юных чемпионов»
Взаимодействие общественников с Фондом капремонта области признано успешным
Электричка здоровья пользуется неизменным успехом у пассажиров и жителей области

В Детском парке и на площади Кирова появился бесплатный Wi-Fi интернет

Во Фрунзенском районе Саратова в местах отдыха появился

 

aDCPMZULNoU.jpgВо Фрунзенском районе Саратова в местах отдыха появился Wi-Fi интернет. Бесплатными точками доступа Wi-Fi, в первую очередь, оснащены территория Детского парка и площадь Кирова. В оборудованных Wi-Fi зонами парках посетители могут смотреть новости и почту, общаться в социальных сетях, получать необходимую информацию.

По словам консультанта по координации учреждений социальной сферы администрации Фрунзенского района Ольги Грибановой, Wi-Fi в местах массового отдыха горожан сделает жизнь удобнее и откроет новые возможности.

-Сегодня каждый второй молодой человек с собой носит ноутбук или нетбук, пользуется различными гаджетами. Надеемся, что этот проект откроет новые возможности для отдыха и общения и станет востребован среди жителей района и города, - отметила Ольга Грибанова.