Главная > Новости > В Детском парке и на площади Кирова появился бесплатный Wi-Fi интернет

В Детском парке и на площади Кирова появился бесплатный Wi-Fi интернет


30-11--0001, 00:00.

 

aDCPMZULNoU.jpgВо Фрунзенском районе Саратова в местах отдыха появился Wi-Fi интернет. Бесплатными точками доступа Wi-Fi, в первую очередь, оснащены территория Детского парка и площадь Кирова. В оборудованных Wi-Fi зонами парках посетители могут смотреть новости и почту, общаться в социальных сетях, получать необходимую информацию.

По словам консультанта по координации учреждений социальной сферы администрации Фрунзенского района Ольги Грибановой, Wi-Fi в местах массового отдыха горожан сделает жизнь удобнее и откроет новые возможности.

-Сегодня каждый второй молодой человек с собой носит ноутбук или нетбук, пользуется различными гаджетами. Надеемся, что этот проект откроет новые возможности для отдыха и общения и станет востребован среди жителей района и города, - отметила Ольга Грибанова.


Вернуться назад