5 октября 2026 ПОНЕДЕЛЬНИК
Новости
История про газ и про нас
В Радищевском музее открыта новая экспозиция «АРТ-КОД»
Владимир Дудаков: «Лучший метод защиты от гриппа – вакцинация»
Сказано-сделано-экспортировано
В Саратове впервые состоится детский межрегиональный вокальный конкурс «Пою с оркестром»
Черешчатый дуб под Александрович Нашем признан памятником природы
В Саратове стартует третий этап Всероссийских соревнований по прыжкам в воду «Лига юных чемпионов»
Взаимодействие общественников с Фондом капремонта области признано успешным
Электричка здоровья пользуется неизменным успехом у пассажиров и жителей области

Российская газета: Новый инвестиционный проект позволит зарабатывать россиянам

Не так давно в интернете появился новый уникальный проект shareinstock.com. Главной его целью является привлечение инвесторов к привлекательным стартапам, покупать доли уже работающего бизнеса, а также предоставлять возможность людям зарабатывать с этого. Идея проекта зародилась у Антона Антоненко, ставшего основателем компании, сообщает «Российская газета».

Он рассказал, что одним из первых эмитентов, соискателей инвесторов, стал KiaRioКлуб, который в короткие сроки смог стать полностью независимым от сторонних вложений, выполнять цели организаторов и даже приносить прибыль.

Антон Антоненко подчеркнул, что каждый эмитент, он же соискатель вложений, подвергается в первую очередь листингу, а затем глубокому анализу команды экспертов, что позволяет максимально снижать риски потери денег, что не является редкостью в высокодоходном бизнесе.

Руководство компании отмечает, что в среднем прибыль составляет порядка 36-60% годовых, что, безусловно, является привлекательным для инвестиций и обеспечивает сайту более 100 регистраций потенциальных инвесторов в день.