7 сентября 2026 ПОНЕДЕЛЬНИК
Новости
История про газ и про нас
В Радищевском музее открыта новая экспозиция «АРТ-КОД»
Владимир Дудаков: «Лучший метод защиты от гриппа – вакцинация»
Сказано-сделано-экспортировано
В Саратове впервые состоится детский межрегиональный вокальный конкурс «Пою с оркестром»
Черешчатый дуб под Александрович Нашем признан памятником природы
В Саратове стартует третий этап Всероссийских соревнований по прыжкам в воду «Лига юных чемпионов»
Взаимодействие общественников с Фондом капремонта области признано успешным
Электричка здоровья пользуется неизменным успехом у пассажиров и жителей области

Задержан подозреваемый в убийстве молодой женщины и 3-летнего ребенка

В понедельник, 9 мая, в Энгельсе в собственной

 ajNgdcIW6EB.jpeg                                            

В понедельник, 9 мая, в Энгельсе в собственной квартире обнаружены 27-летняя женщина и ее малолетний сын (3 года) с внешними признаками насильственной смерти.

Как сообщает СУ СК РФ области, причиной смерти женщины явилась тупая травма шеи с переломом щитовидного хряща, а ребенка – комбинированная механическая асфиксия от закрытия отверстий рта и носа мягким предметом, от сдавления шеи тупым предметом. Накануне стражам порядка удалось установить лицо, совершившее преступление. Им оказался сожитель женщины, 23-летний местный житель, который был задержан по подозрению в убийстве женщины и ребенка. Злоумышленник в ходе допроса подтвердил свою причастность к совершению преступления. По ходатайству следователя судом решается вопрос об избрании в отношении задержанного меры пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. расследование уголовного дела продолжается.