Начинает свою работу VI Саратовский Салон изобретений, инноваций и инвестиций
В среду, 23 марта, в Саратове на базе Саратовского государственного аграрного университета им. Н. И. Вавилова начинает работу VI Саратовский Салон изобретений, инноваций и инвестиций. Он призван способствовать продвижению на региональный рынок лучших образцов оборудования, технологий, продукции и услуг.
В мероприятии примут участие более 50 предприятий и организаций из Саратова, Оренбурга, Перми, Чувашской республики и других регионов.
В этом году Салон пройдёт в рамках Первого Саратовского открытого Форума «Космос объединяет: инновации, инвестиции, модернизация» и станет первым мероприятием, открывающим масштабную программу Форума. Программа VI Саратовского Салона изобретений, инноваций и инвестиций рассчитана на несколько дней: 23-25 марта, сообщает минпром области.




