7 сентября 2026 ПОНЕДЕЛЬНИК
Новости
История про газ и про нас
В Радищевском музее открыта новая экспозиция «АРТ-КОД»
Владимир Дудаков: «Лучший метод защиты от гриппа – вакцинация»
Сказано-сделано-экспортировано
В Саратове впервые состоится детский межрегиональный вокальный конкурс «Пою с оркестром»
Черешчатый дуб под Александрович Нашем признан памятником природы
В Саратове стартует третий этап Всероссийских соревнований по прыжкам в воду «Лига юных чемпионов»
Взаимодействие общественников с Фондом капремонта области признано успешным
Электричка здоровья пользуется неизменным успехом у пассажиров и жителей области

Минтранс области: «Информация о задолженности Правительства перед дорожно-строительными организациями не соответствует действительности»

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области со

 a4z5ZLbvUnH.JPG                                            

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области со своей стороны уточняет, что на сегодняшний день муниципальному образованию «Город Саратов» было перечислено более 65% (524,5 млн. рублей) средств от общего объема, поступивших из федерального бюджета. Таким образом, уже оплачены работы по 132 объектам из 222 запланированных.

Оставшаяся сумма будет погашена сразу после предоставления администрацией города Саратова отчетов о выполненных работах и подтверждения софинансирования из бюджета города в размере 14,2 млн. рублей.

Министерство неоднократно обращалось в администрацию МО «Город Саратов» с просьбой ускорить подготовку документации, необходимой для полного расчета с подрядными организациями. Запрашиваемые документы до сих пор не были предоставлены, сообщает пресс-служба регионального минтранса.