8 сентября 2026 ВТОРНИК
Новости
История про газ и про нас
В Радищевском музее открыта новая экспозиция «АРТ-КОД»
Владимир Дудаков: «Лучший метод защиты от гриппа – вакцинация»
Сказано-сделано-экспортировано
В Саратове впервые состоится детский межрегиональный вокальный конкурс «Пою с оркестром»
Черешчатый дуб под Александрович Нашем признан памятником природы
В Саратове стартует третий этап Всероссийских соревнований по прыжкам в воду «Лига юных чемпионов»
Взаимодействие общественников с Фондом капремонта области признано успешным
Электричка здоровья пользуется неизменным успехом у пассажиров и жителей области

С начала года электронной регистрацией воспользовались 11 тысяч пассажиров

С 1 ноября электронная регистрация будет предоставляться на

 a4hEzjbivc8.jpg                                                       

С 1 ноября электронная регистрация будет предоставляться на все поезда дальнего следования формирования ОАО «ФПК» с 001 по 899 нумерацию с датой отправления 15 декабря этого года.

Услуга электронной регистрации будет предоставляться пассажирам с начальной станции маршрута следования поезда, а также с посадкой на промежуточных станциях, попадающих в 4-х часовой интервал времени с момента отправления поезда от начальной станции согласно расписанию.

По информации службы по связям с общественностью ПривЖД, с декабря 2009 года услуга электронной регистрации предоставляется на поезда дальнего следования ОАО «ФПК» с 001 по 199 нумерацию. Электронная регистрация быстро набирает популярность у пассажиров. Так, за 9 месяцев этого года на ПривЖД свыше 11 тысяч пассажиров воспользовались данной услугой.