7 сентября 2026 ПОНЕДЕЛЬНИК
Новости
История про газ и про нас
В Радищевском музее открыта новая экспозиция «АРТ-КОД»
Владимир Дудаков: «Лучший метод защиты от гриппа – вакцинация»
Сказано-сделано-экспортировано
В Саратове впервые состоится детский межрегиональный вокальный конкурс «Пою с оркестром»
Черешчатый дуб под Александрович Нашем признан памятником природы
В Саратове стартует третий этап Всероссийских соревнований по прыжкам в воду «Лига юных чемпионов»
Взаимодействие общественников с Фондом капремонта области признано успешным
Электричка здоровья пользуется неизменным успехом у пассажиров и жителей области

Состоялась встреча представителей руководства ПривЖД и молодых работников дороги

Встреча прошла в здании управления

 ayd4Xai8Ndl.JPG                                                       

Встреча прошла в здании управления Приволжской железной дороги – филиала ОАО «РЖД».

«В современных экономических условиях молодые квалифицированные кадры – основной потенциал успешной компании в любой отрасли. Именно поэтому реализация молодежной политики и обеспечение профессионального развития молодых кадров является ключевой задачей для компании «Российские железной дороги» и Приволжской железной дороги как ее филиала», - открыл заседание начальник службы управления персоналом Александр Рура.

Участниками слета стали 100 самых активных молодых железнодорожников, занимающих рабочие должности на дорожных предприятиях Саратовской, Волгоградской и Астраханской областей. В этом году ребята активно принимали участие в различных профессиональных и творческих конкурсах, учрежденных ОАО «РЖД» и Приволжской железной дорогой. Победителям смотра-конкурса изобретений и рационализаторских предложений «Идея ОАО «РЖД»-2010», первого тура конкурсных игр КВН «Лига РЖД», дорожного фотоконкурса «Магистраль глазами молодежи» представители руководства дороги вручили почетные грамоты начальника дороги и ценные подарки.

После встречи с руководством ПривЖД молодые работники приняли участие в тренинге по формированию корпоративной идентичности и мотивации сотрудничества.

Команда тренеров ставила перед участниками задачи, которые необходимо решить для успешной работы в условиях реформирования компании «Российские железные дороги». Для этого необходимо пробудить мотивацию личностного и профессионального роста, развивать системы эффективного взаимодействия и поддерживать инициативы молодых сотрудников компании, а также научиться видеть перспективы собственного роста в условиях развития компании, сообщает служба по связям с общественностью ПривЖД.