Семье инвалида войны вернули электричество
Из-за долгов садоводческих товариществ за потребленную электроэнергию, возникших в результате их разделения, без света оказались жители домов по улице Овраг “Сечь” поселка Дальний Затон.
По данным пресс-службы министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства области, подача электроэнергии садоводам и постоянным жителям была прекращена с августа прошлого года. Среди людей, проживающих в поселке, оказалась и семья инвалида Великой Отечественной войны.
Проблемой жителей занималась комиссия, возглавляемая министром строительства и ЖКХ области Дмитрием Федотовым. После выезда на место было принято решение о подключении домов №№ 3, 4, 4 “А”, 6 по ул. Овраг “Сечь” к существующей линии электроснабжения. В жилых домах также установлены приборы учета электроэнергии.




