В Саратове вышел в свет новый журнал для элиты
В киосках "Роспечать" началась продажа нового семейного журнала "Пес с вами". Как сообщают издатели, журнал призван стать связующим звеном между профессиональными заводчиками и владельцами собак. На 32 глянцевых страницах авторы издания и владельцы питомников рассказывают о трудностях и радостях воспитания братьев наших меньших.
В первом номере рассказывается о туркменском волкодаве (азиатской овчарке), как об идеальном стороже для дома, а также о цвергпинчере и русском той-терьере — бесстрашных и сообразительных маленьких друзьях.
Как постичь науку профессионального фотографирования собак, рассказывает Юлия Шибельбейн. В рубрике "К ноге" повествуется о системах дрессировки собак: как заставить щенка стать послушным и сделать так, чтобы его развитие шло без ущерба для окружающей среды. Читать журнал в электронной версии можно здесь — http://izvestia64.ru/files/pes2.pdf.




