7 сентября 2026 ПОНЕДЕЛЬНИК
Новости
История про газ и про нас
В Радищевском музее открыта новая экспозиция «АРТ-КОД»
Владимир Дудаков: «Лучший метод защиты от гриппа – вакцинация»
Сказано-сделано-экспортировано
В Саратове впервые состоится детский межрегиональный вокальный конкурс «Пою с оркестром»
Черешчатый дуб под Александрович Нашем признан памятником природы
В Саратове стартует третий этап Всероссийских соревнований по прыжкам в воду «Лига юных чемпионов»
Взаимодействие общественников с Фондом капремонта области признано успешным
Электричка здоровья пользуется неизменным успехом у пассажиров и жителей области

В новогоднюю ночь в Саратове будут работать 75 автобусов

Перевозка пассажиров общественным транспортом в новогоднюю и рождественскую ночь будет осуществляться в усиленном режиме.

Перевозка пассажиров общественным транспортом в новогоднюю и рождественскую ночь будет осуществляться в усиленном режиме.

Как сообщает городской комитет по промышленности, энергетике, транспорту, связи и топливу администрации Саратова, в ночь с 31 декабря на 1 января пассажиров будут перевозить 10 трамваев, 16 троллейбусов, 75 автобусов. Наибольшее количество подвижного состава будет работать на автобусном маршруте №11 «пл. Музейная — пос. Солнечный». В рождественскую ночь на линию выйдут 10 трамваев, 16 троллейбусов и 46 автобусов.

С 1 по 10 января перевозка пассажиров общественным транспортом в Саратове будет осуществляться по расписанию выходного дня.