7 сентября 2026 ПОНЕДЕЛЬНИК
Новости
История про газ и про нас
В Радищевском музее открыта новая экспозиция «АРТ-КОД»
Владимир Дудаков: «Лучший метод защиты от гриппа – вакцинация»
Сказано-сделано-экспортировано
В Саратове впервые состоится детский межрегиональный вокальный конкурс «Пою с оркестром»
Черешчатый дуб под Александрович Нашем признан памятником природы
В Саратове стартует третий этап Всероссийских соревнований по прыжкам в воду «Лига юных чемпионов»
Взаимодействие общественников с Фондом капремонта области признано успешным
Электричка здоровья пользуется неизменным успехом у пассажиров и жителей области

Петровские дети решили записаться в поисковый отряд

Воспитанники Петровского центра социальной помощи семье и детям «Семья» посетители Центр военно-патриотического воспитания молодежи и подростков «Набат».

aGv6oC823lU.jpgВоспитанники Петровского центра социальной помощи семье и детям «Семья» посетители Центр военно-патриотического воспитания молодежи и подростков «Набат».

Экскурсия для семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями, организована специалистами центра в рамках реализации программы «Детское счастье». Ребятам показали выставку оружия времен Великой Отечественной войны, найденного на раскопках в местах боевых действий, технологию сбора автомата Калашникова, а также сфотографировали в обмундировании действующей армии Российской Федерации.
По окончании экскурсии подростки выразили желание стать членами поискового отряда «Набат».