7 сентября 2026 ПОНЕДЕЛЬНИК
Новости
История про газ и про нас
В Радищевском музее открыта новая экспозиция «АРТ-КОД»
Владимир Дудаков: «Лучший метод защиты от гриппа – вакцинация»
Сказано-сделано-экспортировано
В Саратове впервые состоится детский межрегиональный вокальный конкурс «Пою с оркестром»
Черешчатый дуб под Александрович Нашем признан памятником природы
В Саратове стартует третий этап Всероссийских соревнований по прыжкам в воду «Лига юных чемпионов»
Взаимодействие общественников с Фондом капремонта области признано успешным
Электричка здоровья пользуется неизменным успехом у пассажиров и жителей области

Обнаружены останки трех трупов

Как сообщает СУ СКП, 5 ноября возле полигона по утилизации твердых бытовых отходов пос.Гуселка, на пепелище были обнаружены обгоревшие останки трех трупов неизвестных людей.

arr6ca1qNIB.jpgКак сообщает СУ СКП, 5 ноября возле полигона по утилизации твердых бытовых отходов пос.Гуселка, на пепелище были обнаружены обгоревшие останки трех трупов неизвестных людей.

Со слов очевидцев, в указанном месте находилось самодельное строение, состоящее из досок, фанеры и картона, в котором и проживали бомжи — двое мужчин и женщина. В настоящее время трупы направлены в бюро судебно-медицинских экспертиз для установления причин смерти. Следственным отделом по Волжскому району СУ СКП по данному факту проводится проверка.